8LT221Z41PN
製品の概要
部品型番: 8LT221Z41PN
製品の説明 8LT 41C 41#20 PIN RECP
仕様書: 8LT221Z41PN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 861 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 861 pcs
  • メッセージ
8LT221Z41PNの仕様
部品型番 8LT221Z41PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 41C 41#20 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 861 pcs データシート 8LT221Z41PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 21-41 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-16112
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 41 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
Black ケーブルオープニング 1.112" ~ 1.116" (28.25mm ~ 28.35mm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8LT221Z39AN
8LT221Z39AN
説明: 8LT 39C 37#20 2#16 PIN RECP
在庫あり: 930 pcs
ダウンロードセンター: 8LT221Z39AN.pdf
RFQ
8LT223B55AN
8LT223B55AN
説明: 8LT 55C 55#20 PIN RECP
在庫あり: 1318 pcs
ダウンロードセンター: 8LT223B55AN.pdf
RFQ
8LT221Z41PN-LC
8LT221Z41PN-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT