8LT321Z11PA-LC
製品の概要
部品型番: 8LT321Z11PA-LC
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
仕様書: 8LT321Z11PA-LC.pdf
In Stock 1679 pcs
  • メッセージ
8LT321Z11PA-LCの仕様
部品型番 8LT321Z11PA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1679 pcs データシート 8LT321Z11PA-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 21-11
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Zinc Cobalt
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT パッケージング Bulk
他の名前 1792-17612 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 11
含まれています - ハウジングカラー Green
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -