8LT321Z41PA-LC
製品の概要
部品型番: 8LT321Z41PA-LC
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
仕様書: 8LT321Z41PA-LC.pdf
In Stock 1626 pcs
  • メッセージ
8LT321Z41PA-LCの仕様
部品型番 8LT321Z41PA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1626 pcs データシート 8LT321Z41PA-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 21-41
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Zinc Cobalt
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT パッケージング Bulk
他の名前 1792-17660 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 41
含まれています - ハウジングカラー Green
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 - 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 20 コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Receptacle Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8LT321Z39SN
8LT321Z39SN
説明: 8LT 39C 37#20 2#16 SKT RECP
在庫あり: 1048 pcs
ダウンロードセンター: 8LT321Z39SN.pdf
RFQ
8LT321Z41SN-LC
8LT321Z41SN-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT