8LT323B53PA-LC
製品の概要
部品型番: 8LT323B53PA-LC
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT
仕様書: 8LT323B53PA-LC.pdf
In Stock 1739 pcs
  • メッセージ
8LT323B53PA-LCの仕様
部品型番 8LT323B53PA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1739 pcs データシート 8LT323B53PA-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 23-53
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT パッケージング Bulk
他の名前 1792-17736 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 53
含まれています - ハウジングカラー Olive
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -