8LT325B24PB-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8LT325B24PB-LC
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
仕様書: 8LT325B24PB-LC.pdf
In Stock 1580 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8LT325B24PB-LCの仕様
部品型番 8LT325B24PB-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1580 pcs データシート 8LT325B24PB-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-24
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT パッケージング Bulk
他の名前 1792-18072 オリエンテーション B
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 24
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -