8LT325B61PC
製品の概要
部品型番: 8LT325B61PC
製品の説明 8LT 61C 61#20 PIN RECP
仕様書: 8LT325B61PC.pdf
In Stock 1339 pcs
  • メッセージ
8LT325B61PCの仕様
部品型番 8LT325B61PC メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 61C 61#20 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1339 pcs データシート 8LT325B61PC.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-61 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-18233
オリエンテーション C 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 61 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A