8LT325F29SB-LC
製品の概要
部品型番: 8LT325F29SB-LC
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT
仕様書: 8LT325F29SB-LC.pdf
In Stock 1693 pcs
  • メッセージ
8LT325F29SB-LCの仕様
部品型番 8LT325F29SB-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1693 pcs データシート 8LT325F29SB-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-29
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT パッケージング Bulk
他の名前 1792-18380 オリエンテーション B
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 29
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -