8LT325F61SN
製品の概要
部品型番: 8LT325F61SN
製品の説明 8LT 61C 61#20 SKT RECP
仕様書: 8LT325F61SN.pdf
In Stock 1564 pcs
  • メッセージ
8LT325F61SNの仕様
部品型番 8LT325F61SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 61C 61#20 SKT RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1564 pcs データシート 8LT325F61SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-61 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-18487
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 61 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A