8LT515B19SN
製品の概要
部品型番: 8LT515B19SN
製品の説明 8LT 19C 19#20 SKT PLUG
仕様書: 8LT515B19SN.pdf
In Stock 2657 pcs
  • メッセージ
8LT515B19SNの仕様
部品型番 8LT515B19SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 19C 19#20 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2657 pcs データシート 8LT515B19SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-19 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-19358
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 19 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A