| 部品型番 | 8LT515Z15SA | メーカー | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 1302 pcs | データシート | 8LT515Z15SA.pdf |
| 定格電圧 | - | 終了 | Crimp |
| 遮蔽 | Shielded | シェルサイズ、MIL | - |
| シェルサイズ - インサート | 15-15 | シェル材料 | Aluminum Alloy |
| シェルフィニッシュ | Black Zinc Nickel | シリーズ | MIL-DTL-38999 Series I, 8LT |
| パッケージング | Bulk | 他の名前 | 1792-19610 |
| オリエンテーション | A | 運転温度 | -65°C ~ 175°C |
| ポジション数 | 15 | 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 詳細な説明 | 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp | 定格電流 | 7.5A, 13A |