8LT515Z19PA
製品の概要
部品型番: 8LT515Z19PA
製品の説明 8LT 19C 19#20 PIN PLUG
仕様書: 8LT515Z19PA.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 979 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 979 pcs
  • メッセージ
8LT515Z19PAの仕様
部品型番 8LT515Z19PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 19C 19#20 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 979 pcs データシート 8LT515Z19PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-19 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-19620
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 19 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
Black ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8LT515Z18SA
8LT515Z18SA
説明: 8LT 18C 18#20 SKT PLUG
在庫あり: 1354 pcs
ダウンロードセンター: 8LT515Z18SA.pdf
RFQ
8LT515Z19PA-LC
8LT515Z19PA-LC
説明: CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE