8LT519B11SB
製品の概要
部品型番: 8LT519B11SB
製品の説明 8LT 11C 11#16 SKT PLUG
仕様書: 8LT519B11SB.pdf
In Stock 1186 pcs
  • メッセージ
8LT519B11SBの仕様
部品型番 8LT519B11SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 11C 11#16 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1186 pcs データシート 8LT519B11SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 19-11 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-19958
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 11 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 13A