8LT521B16SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8LT521B16SB
製品の説明 8LT 16C 16#16 SKT PLUG
仕様書: 8LT521B16SB.pdf
In Stock 1097 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8LT521B16SBの仕様
部品型番 8LT521B16SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 16C 16#16 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1097 pcs データシート 8LT521B16SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 21-16 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-20219
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 16 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 13A