8LT521Z16SA
製品の概要
部品型番: 8LT521Z16SA
製品の説明 8LT 16C 16#16 SKT PLUG
仕様書: 8LT521Z16SA.pdf
In Stock 1018 pcs
  • メッセージ
8LT521Z16SAの仕様
部品型番 8LT521Z16SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 16C 16#16 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1018 pcs データシート 8LT521Z16SA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 21-16 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-20537
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 16 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
Black ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8LT521Z16SA-LC
8LT521Z16SA-LC
説明: CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE