8LT523F55PB-LC
製品の概要
部品型番: 8LT523F55PB-LC
製品の説明 CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE
仕様書: 8LT523F55PB-LC.pdf
In Stock 1136 pcs
  • メッセージ
8LT523F55PB-LCの仕様
部品型番 8LT523F55PB-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1136 pcs データシート 8LT523F55PB-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 23-55
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT パッケージング Bulk
他の名前 1792-20766 オリエンテーション B
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 55
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Nickel
カップリングナット直径 1.726" (43.85mm) 連絡先タイプ Crimp