8LT525B24SB
製品の概要
部品型番: 8LT525B24SB
製品の説明 8LT 24C 12#16 12#12 SKT PLUG
仕様書: 8LT525B24SB.pdf
In Stock 1077 pcs
  • メッセージ
8LT525B24SBの仕様
部品型番 8LT525B24SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 24C 12#16 12#12 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1077 pcs データシート 8LT525B24SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-24 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-20965
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 24 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 13A, 23A