8LT525B43SB
製品の概要
部品型番: 8LT525B43SB
製品の説明 8LT 43C 23#20 20#16 SKT PLUG
仕様書: 8LT525B43SB.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 987 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 987 pcs
  • メッセージ
8LT525B43SBの仕様
部品型番 8LT525B43SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 43C 23#20 20#16 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 987 pcs データシート 8LT525B43SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-43 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-21055
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 43 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 43 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A, 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
Olive Green ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8LT525B43SN
8LT525B43SN
在庫あり: 1196 pcs
ダウンロードセンター: 8LT525B43SN.pdf
RFQ
8LT525B43SB-LC
8LT525B43SB-LC
説明: CONN PLUG HSG FMALE 43POS INLINE