8LT525B61PC
製品の概要
部品型番: 8LT525B61PC
製品の説明 8LT 61C 61#20 PIN PLUG
仕様書: 8LT525B61PC.pdf
In Stock 1059 pcs
  • メッセージ
8LT525B61PCの仕様
部品型番 8LT525B61PC メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 61C 61#20 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1059 pcs データシート 8LT525B61PC.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-61 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-21117
オリエンテーション C 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 61 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A