8LT525F29PC
製品の概要
部品型番: 8LT525F29PC
製品の説明 8LT 29C 29#16 PIN PLUG
仕様書: 8LT525F29PC.pdf
In Stock 1125 pcs
  • メッセージ
8LT525F29PCの仕様
部品型番 8LT525F29PC メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 29C 29#16 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1125 pcs データシート 8LT525F29PC.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-29 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-21225
オリエンテーション C 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 29 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 29 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
Silver ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8LT525F29PC-LC
8LT525F29PC-LC
説明: CONN PLUG HSNG MALE 29POS INLINE