8LT525F46SN-LC
製品の概要
部品型番: 8LT525F46SN-LC
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 46POS INLINE
仕様書: 8LT525F46SN-LC.pdf
In Stock 1805 pcs
  • メッセージ
8LT525F46SN-LCの仕様
部品型番 8LT525F46SN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG FMALE 46POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1805 pcs データシート 8LT525F46SN-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-46
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT パッケージング Bulk
他の名前 1792-21294 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 46 (44 + 2 Coax)
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
カップリングナット直径 1.890" (48.01mm) 連絡先タイプ Crimp