8LT525Z24SN
製品の概要
部品型番: 8LT525Z24SN
製品の説明 8LT 24C 12#16 12#12 SKT PLUG
仕様書: 8LT525Z24SN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 780 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 780 pcs
  • メッセージ
8LT525Z24SNの仕様
部品型番 8LT525Z24SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 24C 12#16 12#12 SKT PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 780 pcs データシート 8LT525Z24SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-24 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-21367
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 24 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 13A, 23A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
Black ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8LT525Z24PA-LC
8LT525Z24PA-LC
説明: CONN PLUG HSNG MALE 24POS INLINE
在庫あり: 886 pcs
ダウンロードセンター: 8LT525Z24PA-LC.pdf
RFQ
8LT525Z29PA
8LT525Z29PA
説明: 8LT 29C 29#16 PIN PLUG
在庫あり: 868 pcs
ダウンロードセンター: 8LT525Z29PA.pdf
RFQ
8LT525Z24SN-LC
8LT525Z24SN-LC
説明: CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE