8LT525Z61PA
製品の概要
部品型番: 8LT525Z61PA
製品の説明 8LT 61C 61#20 PIN PLUG
仕様書: 8LT525Z61PA.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 799 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 799 pcs
  • メッセージ
8LT525Z61PAの仕様
部品型番 8LT525Z61PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 61C 61#20 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 799 pcs データシート 8LT525Z61PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-61 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-21425
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 61 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A