8LT715B18PB-LC
製品の概要
部品型番: 8LT715B18PB-LC
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
仕様書: 8LT715B18PB-LC.pdf
In Stock 2047 pcs
  • メッセージ
8LT715B18PB-LCの仕様
部品型番 8LT715B18PB-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2047 pcs データシート 8LT715B18PB-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 15-18
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT パッケージング Bulk
他の名前 1792-21896 オリエンテーション B
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 18
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 - 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 20 コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Receptacle Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8LT715B18PD-LC
8LT715B18PD-LC