8LT717B26SN-LC
製品の概要
部品型番: 8LT717B26SN-LC
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
仕様書: 8LT717B26SN-LC.pdf
In Stock 3040 pcs
  • メッセージ
8LT717B26SN-LCの仕様
部品型番 8LT717B26SN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3040 pcs データシート 8LT717B26SN-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 17-26
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT パッケージング Bulk
他の名前 1792-22236 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 26
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -