8LT721B11SD
製品の概要
部品型番: 8LT721B11SD
製品の説明 8LT 11C 11#12 SKT J/N
仕様書: 8LT721B11SD.pdf
In Stock 1492 pcs
  • メッセージ
8LT721B11SDの仕様
部品型番 8LT721B11SD メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 11C 11#12 SKT J/N フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1492 pcs データシート 8LT721B11SD.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 21-11 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-22431
オリエンテーション D 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 11 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 23A