8LT723B21PA
製品の概要
部品型番: 8LT723B21PA
製品の説明 8LT 21C 21#16 PIN J/N
仕様書: 8LT723B21PA.pdf
In Stock 1394 pcs
  • メッセージ
8LT723B21PAの仕様
部品型番 8LT723B21PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 21C 21#16 PIN J/N フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1394 pcs データシート 8LT723B21PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-21 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-22675
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 21 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 13A