8LT723B53PN
製品の概要
部品型番: 8LT723B53PN
製品の説明 8LT 53C 53#20 PIN J/N
仕様書: 8LT723B53PN.pdf
In Stock 1695 pcs
  • メッセージ
8LT723B53PNの仕様
部品型番 8LT723B53PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 53C 53#20 PIN J/N フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1695 pcs データシート 8LT723B53PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-53 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-22715
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 53 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A