8LT723B55SA-LC
製品の概要
部品型番: 8LT723B55SA-LC
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
仕様書: 8LT723B55SA-LC.pdf
In Stock 1259 pcs
  • メッセージ
8LT723B55SA-LCの仕様
部品型番 8LT723B55SA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1259 pcs データシート 8LT723B55SA-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 23-55
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT パッケージング Bulk
他の名前 1792-22745 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 55
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -