8LT723F55SN
製品の概要
部品型番: 8LT723F55SN
製品の説明 8LT 55C 55#20 SKT J/N
仕様書: 8LT723F55SN.pdf
In Stock 1018 pcs
  • メッセージ
8LT723F55SNの仕様
部品型番 8LT723F55SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 55C 55#20 SKT J/N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1018 pcs データシート 8LT723F55SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-55 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-22829
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 55 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A