8LT723Z21SN
製品の概要
部品型番: 8LT723Z21SN
製品の説明 8LT 21C 21#16 SKT J/N
仕様書: 8LT723Z21SN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 902 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 902 pcs
  • メッセージ
8LT723Z21SNの仕様
部品型番 8LT723Z21SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 21C 21#16 SKT J/N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 902 pcs データシート 8LT723Z21SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-21 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
パッケージング Bulk 他の名前 1792-22841
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 21 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
Black ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8LT723Z21SN-LC
8LT723Z21SN-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT