8T120B39PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8T120B39PN
製品の説明 8T 39C 37#20 2#16 PIN RECP
仕様書: 8T120B39PN.pdf
In Stock 1220 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8T120B39PNの仕様
部品型番 8T120B39PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 39C 37#20 2#16 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1220 pcs データシート 8T120B39PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 20-39 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series II, 8T
パッケージング Bulk 他の名前 1792-23893
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 39 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A, 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
Olive Drab ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8T120B39PN-LC
8T120B39PN-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 39POS INLINE