8T218B28SB-LC
製品の概要
部品型番: 8T218B28SB-LC
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 28POS PNL MT
仕様書: 8T218B28SB-LC.pdf
In Stock 1428 pcs
  • メッセージ
8T218B28SB-LCの仕様
部品型番 8T218B28SB-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 28POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1428 pcs データシート 8T218B28SB-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 18-28
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series II, 8T パッケージング Bulk
他の名前 1792-24249 オリエンテーション B
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 28
含まれています - ハウジングカラー Olive
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 28 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -