8T320F16SN-LC
製品の概要
部品型番: 8T320F16SN-LC
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT
仕様書: 8T320F16SN-LC.pdf
In Stock 1693 pcs
  • メッセージ
8T320F16SN-LCの仕様
部品型番 8T320F16SN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1693 pcs データシート 8T320F16SN-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 20-16
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series II, 8T パッケージング Bulk
他の名前 1792-24874 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 16
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 - 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 16 コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Receptacle Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8T320F11PN-LC
8T320F11PN-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT