8T322F55PN-LC
製品の概要
部品型番: 8T322F55PN-LC
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
仕様書: 8T322F55PN-LC.pdf
In Stock 1768 pcs
  • メッセージ
8T322F55PN-LCの仕様
部品型番 8T322F55PN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1768 pcs データシート 8T322F55PN-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 22-55
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series II, 8T パッケージング Bulk
他の名前 1792-24914 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 55
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -