8T324B29PN
製品の概要
部品型番: 8T324B29PN
製品の説明 8T 29C 29#16 PIN RECP
仕様書: 8T324B29PN.pdf
In Stock 1386 pcs
  • メッセージ
8T324B29PNの仕様
部品型番 8T324B29PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 29C 29#16 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1386 pcs データシート 8T324B29PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 24-29 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series II, 8T
パッケージング Bulk 他の名前 1792-24945
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 29 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 13A