8T420B41SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8T420B41SN
製品の説明 8T 41C 41#20 SKT RECP
仕様書: 8T420B41SN.pdf
In Stock 1427 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8T420B41SNの仕様
部品型番 8T420B41SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 41C 41#20 SKT RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1427 pcs データシート 8T420B41SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 20-41 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series II, 8T
パッケージング Bulk 他の名前 1792-25149
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 41 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A