8T614Z15PB-LC
製品の概要
部品型番: 8T614Z15PB-LC
製品の説明 CONN PLUG HSNG MALE 15POS INLINE
仕様書: 8T614Z15PB-LC.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 805 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 805 pcs
  • メッセージ
8T614Z15PB-LCの仕様
部品型番 8T614Z15PB-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSNG MALE 15POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 805 pcs データシート 8T614Z15PB-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 14-15
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Zinc Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series II, 8T パッケージング Bulk
他の名前 1792-25499 オリエンテーション B
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 15
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Black
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 15 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Black Zinc Nickel
カップリングナット直径 1.155" (29.34mm) 連絡先タイプ Crimp