8T624B29PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8T624B29PN
製品の説明 8T 29C 29#16 PIN PLUG
仕様書: 8T624B29PN.pdf
In Stock 1101 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8T624B29PNの仕様
部品型番 8T624B29PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 29C 29#16 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1101 pcs データシート 8T624B29PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 24-29 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series II, 8T
パッケージング Bulk 他の名前 1792-26190
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 29 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 29 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 13A