8T624B61PA
製品の概要
部品型番: 8T624B61PA
製品の説明 8T 61C 61#20 PIN PLUG
仕様書: 8T624B61PA.pdf
In Stock 1192 pcs
  • メッセージ
8T624B61PAの仕様
部品型番 8T624B61PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 61C 61#20 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1192 pcs データシート 8T624B61PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 24-61 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series II, 8T
パッケージング Bulk 他の名前 1792-26206
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 61 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
Olive Drab ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8T624B61AA
8T624B61AA
説明: 8T 61C 61#20 PIN PLUG
在庫あり: 1431 pcs
ダウンロードセンター: 8T624B61AA.pdf
RFQ
8T624B35PN-LC
8T624B35PN-LC
説明: CONN PLUG HSG MALE 128POS INLINE
在庫あり: 1683 pcs
ダウンロードセンター: 8T624B35PN-LC.pdf
RFQ
8T624B61PA-LC
8T624B61PA-LC
説明: CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE