8T624F24PC
製品の概要
部品型番: 8T624F24PC
製品の説明 8T 24C 12#16 12#12 PIN PLUG
仕様書: 8T624F24PC.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 718 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 718 pcs
  • メッセージ
8T624F24PCの仕様
部品型番 8T624F24PC メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 24C 12#16 12#12 PIN PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 718 pcs データシート 8T624F24PC.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 24-24 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series II, 8T
パッケージング Bulk 他の名前 1792-26232
オリエンテーション C 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 24 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 13A, 23A