BACC63CT15-18SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BACC63CT15-18SC
製品の説明 CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
仕様書:
In Stock 1238 pcs
  • メッセージ
BACC63CT15-18SCの仕様
部品型番 BACC63CT15-18SC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1238 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-18 シェル材料 Composite
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ BACC63, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 SBACC63CT15-18SC
オリエンテーション C 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 18 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof 特徴 Coupling Nut
固定タイプ Threaded 詳細な説明 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets -
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Marine, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BACC63CT15-18SA
BACC63CT15-18SA
在庫あり: 1339 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
BACC63CT15-18SD
BACC63CT15-18SD
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: BACC 18C 18#20 SKT PLUG NI
ダウンロードセンター: BACC63CT15-18SD.pdf
RFQ
BACC63CT15-18SCH
BACC63CT15-18SCH
説明: CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
ダウンロードセンター: BACC63CT15-18SCH.pdf
BACC63CT15-18SB
BACC63CT15-18SB
説明: BACC 18C 18#20 SKT PLUG
在庫あり: 856 pcs
ダウンロードセンター: BACC63CT15-18SB.pdf
BACC63CT15-18SE
BACC63CT15-18SE
説明: CONN PLUG 18POS STRAIGHT W/SCKT