BACC63CT15D19PDH
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BACC63CT15D19PDH
製品の説明 CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
仕様書:
In Stock 2297 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BACC63CT15D19PDHの仕様
部品型番 BACC63CT15D19PDH メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2297 pcs データシート
タイプ For Male Pins 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 15-19
シェル材料 Composite シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ BACC63, 8D パッケージング Bulk
他の名前 SBACC63CT15D19PDH オリエンテーション D
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 19
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 1 Weeks
保護等級 Environment Resistant 含まれています -
ハウジングカラー Olive Drab 特徴 Coupling Nut
固定タイプ Threaded 詳細な説明 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
カップリングナット材、メッキ Composite, Olive Drab Cadmium カップリングナット直径 1.280" (32.51mm)