BACC63CU15-19PA
製品の概要
部品型番: BACC63CU15-19PA
製品の説明 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
仕様書:
In Stock 1808 pcs
  • メッセージ
BACC63CU15-19PAの仕様
部品型番 BACC63CU15-19PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1808 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 15-19 シェル材料 Composite
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ BACC63, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 SBACC63CU15-19PA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 19 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy