BACC63CU23-53SN
製品の概要
部品型番: BACC63CU23-53SN
製品の説明 BACC 53C 53#20 SKT RECP
仕様書: BACC63CU23-53SN.pdf
In Stock 1016 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BACC63CU23-53SNの仕様
部品型番 BACC63CU23-53SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 BACC 53C 53#20 SKT RECP フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1016 pcs データシート BACC63CU23-53SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-53 シェル材料 Composite
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ BACC63, 8D
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 53
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Flange
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
- ケーブルオープニング -
バックシェル材質、メッキ - アプリケーション Aviation, Marine, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BACC63CU23D35PN
BACC63CU23D35PN
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: BACC 100C 100#22D PIN RECP CAD
在庫あり: 787 pcs
ダウンロードセンター: BACC63CU23D35PN.pdf
RFQ
BACC63CU23-35SA
BACC63CU23-35SA
説明: CONN RCPT FMALE 100POS CRIMP