D38999/20FE26PA
製品の概要
部品型番: D38999/20FE26PA
製品の説明 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
仕様書: D38999/20FE26PA.pdf
In Stock 2337 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
D38999/20FE26PAの仕様
部品型番 D38999/20FE26PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2337 pcs データシート D38999/20FE26PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL E
シェルサイズ - インサート 17-26 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III
パッケージング Bulk 他の名前 SD38999/20FE26PA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 26 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins Silver
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Marine, Military
関連商品
D38999/20FE26PB
D38999/20FE26PB
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT 26POS WALL MNT W/PINS
在庫あり: 2175 pcs
ダウンロードセンター: D38999/20FE26PB.pdf
RFQ
D38999/20FE26PA-LC
D38999/20FE26PA-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
在庫あり: 1998 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
D38999/20FE26JN
D38999/20FE26JN
説明: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: D38999/20FE26JN.pdf
D38999/20FE26PAL
D38999/20FE26PAL
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
D38999/20FE26JD-LC
D38999/20FE26JD-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
ダウンロードセンター: D38999/20FE26JD-LC.pdf
D38999/20FE26PA-LC
D38999/20FE26PA-LC
ダウンロードセンター: D38999/20FE26PA-LC.pdf
D38999/20FE26PA
D38999/20FE26PA
D38999/20FE26JE
D38999/20FE26JE
ダウンロードセンター: D38999/20FE26JE.pdf
D38999/20FE26PA-LC
D38999/20FE26PA-LC
D38999/20FE26PA
D38999/20FE26PA
D38999/20FE26JN-LC
D38999/20FE26JN-LC
ダウンロードセンター: D38999/20FE26JN-LC.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売