D38999/20WD15PC
製品の概要
部品型番: D38999/20WD15PC
製品の説明 8D 15C 14#20 1#16 PIN RECP
仕様書:
In Stock 1638 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
D38999/20WD15PCの仕様
部品型番 D38999/20WD15PC メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 15C 14#20 1#16 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1638 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL D
シェルサイズ - インサート 15-15 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III
パッケージング Bulk 他の名前 1792-27872
オリエンテーション C 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 15 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A, 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
Olive Drab ケーブルオープニング -
バックシェル材質、メッキ - アプリケーション Aviation, Marine, Military
関連商品
D38999/20WD15PB
D38999/20WD15PB
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1888 pcs
ダウンロードセンター: D38999/20WD15PB.pdf
RFQ
D38999/20WD15PB-LC
D38999/20WD15PB-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
ダウンロードセンター: D38999/20WD15PB-LC.pdf
RFQ
D38999/20WD15PC
D38999/20WD15PC