D38999/20WH32PC
製品の概要
部品型番: D38999/20WH32PC
製品の説明 MILDTL 38999 III WALL MOUNT
仕様書:
In Stock 1588 pcs
  • メッセージ
D38999/20WH32PCの仕様
部品型番 D38999/20WH32PC メーカー Souriau Connection Technology
説明 MILDTL 38999 III WALL MOUNT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1588 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL H
シェルサイズ - インサート 23-32 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III
パッケージング Bulk オリエンテーション C
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 32
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Flange
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A