D38999/20WH53SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
製品の概要
部品型番: D38999/20WH53SC
製品の説明 CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP
仕様書:
In Stock 1500 pcs
  • メッセージ
D38999/20WH53SCの仕様
部品型番 D38999/20WH53SC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 1500 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL H
シェルサイズ - インサート 23-53 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III
パッケージング Bulk 他の名前 D3899920WH53SC
SD38999/20WH53SC
オリエンテーション C 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 53 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Olive Drab
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Marine, Military
関連商品
D38999/20WH53SD
D38999/20WH53SD
在庫あり: 1639 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
D38999/20WH53SB-LC
D38999/20WH53SB-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT
RFQ
D38999/20WH53SCL
D38999/20WH53SCL
D38999/20WH53SD-LC
D38999/20WH53SD-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
ダウンロードセンター: D38999/20WH53SD-LC.pdf
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
ダウンロードセンター: D38999/20WH53SB-LC.pdf
D38999/20WH53SC
D38999/20WH53SC
ダウンロードセンター: D38999/20WH53SC.pdf
D38999/20WH53SC
D38999/20WH53SC
D38999/20WH53SBL
D38999/20WH53SBL
D38999/20WH53SC-LC
D38999/20WH53SC-LC
ダウンロードセンター: D38999/20WH53SC-LC.pdf
D38999/20WH53SC-LC
D38999/20WH53SC-LC
ダウンロードセンター: D38999/20WH53SD.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売