D38999/24FD15PD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
製品の概要
部品型番: D38999/24FD15PD
製品の説明 MILDTL 38999 III JAM NUT
仕様書:
In Stock 2000 pcs
  • メッセージ
D38999/24FD15PDの仕様
部品型番 D38999/24FD15PD メーカー Souriau Connection Technology
説明 MILDTL 38999 III JAM NUT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2000 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL D
シェルサイズ - インサート 15-15 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III
パッケージング Bulk 他の名前 874D38999/24FD15PD
オリエンテーション D 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 15 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A, 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
Silver ケーブルオープニング -
バックシェル材質、メッキ - アプリケーション Aviation, Marine, Military
関連商品
D38999/24FD15PC
D38999/24FD15PC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
在庫あり: 4392 pcs
ダウンロードセンター: D38999/24FD15PC.pdf
RFQ
D38999/24FD15PD-LC
D38999/24FD15PD-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT