D38999/24FF32PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D38999/24FF32PC
製品の説明 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
仕様書:
In Stock 1797 pcs
  • メッセージ
D38999/24FF32PCの仕様
部品型番 D38999/24FF32PC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 1797 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL F
シェルサイズ - インサート 19-32 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III
パッケージング Bulk 他の名前 SD38999/24FF32PC
オリエンテーション C 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 32 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy